Kreative Köpfe

Region Tauberbischofsheim

Fabian Albert

Sparkasse Tauberfranken
Experte für Finanzplanung und Geldanlage
09341-840
fabian.albert@sparkasse-tauberfranken.de
Jehad Alwees

Weberei Pahl GmbH
Zuschnitt und Musterentwicklung
09345-9200-50
j.alwees@weberei-pahl.de
Andreas Bahlke

i.safe MOBILE GmbH
Softwareentwickler
09343-60148-45
Andreas.Bahlke@isafe-mobile.com
Dominic Dittmann

Sparkasse Tauberfranken
Privatkundenberater
09341-84-3863
Dominic.Dittmann@sparkasse-tauberfranken.de
Julia Flögel

Konrad Bau GmbH & Co. KG
Abrechnung/Bauleitung & Ausbildung
09343-620068
j.floegel@konradbau.de
Hermann Hahner

Konrad Bau GmbH & Co. KG
Werkstatt
09343-620024
Werkstatt@konradbau.de
Sven Hartmann

MICHAEL WEINIG AG
Ausbildungsmeister Metall
09341-86-1896
Sven.Hartmann@weinig.com
Axel Hauck

MICHAEL WEINIG AG
Ausbilder
09341-86-2291
axel.hauck@weinig
Uwe Reinhart

MICHAEL WEINIG AG
Ausbildungsmeister Elektro
09341-86-2155
Uwe.Reinhart@weinig.de
Aline Schmitt

Weberei Pahl GmbH
Produktentwicklung und Produktdesign
09345-9200-33
a.schmitt@txsupport.de
Gerd Seitz

MICHAEL WEINIG AG
Ausbildungsmeister Metall
09341-86-1491
Gerd.Seitz@weinig.de
Benedikt Trabold

Sparkasse Tauberfranken
e-payment, elektronischer Zahlungsverkehr, Kartenzahlungssysteme
09341-840
benedikt.trabold@sparkasse-tauberfranken.de