Kreative Köpfe

Region Tauberbischofsheim

Frank Beil

VS Vereinigte Spezialmoebelfabriken GmbH & Co. KG
Produktentwicklung und Serienkonstruktion
09341-88-417
f.beil@vs-moebel.de
Dominic Dittmann

Sparkasse Tauberfranken
Privatkundenberater
09341-84-3863
Dominic.Dittmann@sparkasse-tauberfranken.de
Julia Flögel

Konrad Bau GmbH & Co. KG
Abrechnung/Bauleitung & Ausbildung
09343-620068
j.floegel@konradbau.de
Hermann Hahner

Konrad Bau GmbH & Co. KG
Werkstatt
09343-620024
Werkstatt@konradbau.de
Sven Hartmann

MICHAEL WEINIG AG
Ausbildungsmeister Metall
09341-86-1896
Sven.Hartmann@weinig.com
Axel Hauck

MICHAEL WEINIG AG
Ausbilder
09341-86-2291
axel.hauck@weinig
Caroline Kremer

Sparkasse Tauberfranken
Expertin für Finanzplanung und Geldanlage
09341-840
caroline.kremer@sparkasse-tauberfranken.de
Uwe Reinhart

MICHAEL WEINIG AG
Ausbildungsmeister Elektro
09341-86-2155
Uwe.Reinhart@weinig.de
Walter Richter

VS Vereinigte Spezialmöbelfabriken GmbH & Co. KG
Produktentwicklung und Serienkonstruktion
09341 -88-433
w.richter@vs-moebel.de
Gerd Seitz

MICHAEL WEINIG AG
Ausbildungsmeister Metall
09341-86-1491
Gerd.Seitz@weinig.de
Helmut Spang

VS Vereinigte Spezialmoebelfabriken GmbH & Co. KG
Betriebsplanung und -organisation
09341-88-474
h.spang@vs-moebel.de
Olivier Stoeckle

VS Vereinigte Spezialmoebelfabriken GmbH & Co. KG
Lehrwerkstatt-Holz
09341-88-340
b.freisleben@vs-moebel.de
Benedikt Trabold

Sparkasse Tauberfranken
e-payment, elektronischer Zahlungsverkehr, Kartenzahlungssysteme
09341-840
benedikt.trabold@sparkasse-tauberfranken.de